Описание
Транзистор MOSFET 30В, 100А, CEP83A3
Транзистор MOSFET 30В, 100А, CEP83A3
Техническая документация: CEP83A3
| Производитель | CET |
| Полярность | N канал |
| Вид монтажа | THT |
| Напряжение пробоя сток-исток | 30 В |
| Максимальный ток стока | 100 А |
| Тип корпуса | TO-220 |
| Рассеивание мощности | 100 Вт |
| Сопротивление канала в открытом состоянии | 5.3 мОм |
| Максимальное напряжение затвор-исток | 20 В |
| Вес |
Транзистор MOSFET 30В, 100А, CEP83A3
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.