Описание
Транзистор DMP2200UDW
Транзистор DMP2200UDW
Техническая документация: DMP2200UDW
| Производитель | DIODES |
| Корпус | SOT-363-6 |
| Вид монтажа | SMT |
| Количество каналов | 2 |
| Максимальное напряжение сток-исток | 20 В |
| Ток стока номинальный при 25°C, без учета ограничений корпуса | 900 мА |
| Максимальное напряжение затвора | 8 В |
| Ёмкость затвора | 184 пФ |
| Рассеиваемая мощность | 450 мВт |
| Рабочая температура | -55 ... +150 °C |
| Вес | 0.04 г |
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.