Описание
Транзистор 600 В, STW34NM60ND
Транзистор 600 В, STW34NM60ND
Техническая документация: STW34NM60ND
| Производитель | ST Microelectronics |
| Вид монтажа | THT |
| Полярность транзистора | N-Channel |
| Корпус | TO-247-3 |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя сток-исток | 600 В |
| Ток стока номинальный при 25°C | 29 A |
| Сопротивление открытого канала | 0.11 Ом |
| Максимальное напряжение затвора | 25 В |
| Заряд затвора | 80.4 нКл |
| Рассеиваемая мощность | 190 Вт |
| Рабочая температура | -55 ... +150 °C |
| Вес | 38 г |
Транзистор 600 В, STW34NM60ND
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.