Описание
Транзистор AP30G120ASW
Транзистор AP30G120ASW
Техническая документация: AP30G120ASW
| Производитель | Advanced Power Electronics Corp. |
| Вид монтажа | THT |
| Полярность транзистора | N-Channel |
| Корпус | TO-247-3 |
| Предельно-допустимое напряжение коллектор-эмиттер | 1200 В |
| Напряжение насыщения коллектор-эмиттер | 3.7 В |
| Максимально допустимое напряжение эмиттер-затвор | 30 В |
| Максимальный постоянный ток коллектора | 60 А |
| Рассеиваемая мощность | 208 Вт |
| Рабочая температура | -55 ... +150 °C |
| Вес | 40 г |
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.