Описание
МОП-транзистор BSS138
МОП-транзистор BSS138
Техническая документация: BSS138
| Производитель | Nexperia |
| Корпус | SOT-23-3 |
| Вид монтажа | SMT |
| Полярность транзистора | N-Channel |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя сток-исток | 50 В |
| Напряжение затвор-исток | 20 В |
| Сопротивление сток-исток | 3.5 Ом |
| Непрерывный ток утечки | 220 мА |
| Рассеиваемая мощность | 360 мВт |
| Рабочая температура | -55 ... +150 °C |
| Вес | 0.032 г |
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.