Описание
Транзистор FDPF39N20
Транзистор FDPF39N20
Техническая документация: FDPF39N20
| Вид монтажа | THT |
| Корпус | TO-220FP-3 |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя сток-исток | 200 В |
| Непрерывный ток утечки | 39 A |
| Напряжение затвор-исток | 30 В |
| Рассеиваемая мощность | 37 Вт |
| Рабочая температура | -55 ... +150 °C |
| Вес | 2.3 г |
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.