Описание
Транзистор P-канал, 30В, 6.5 А, IRF7313TRPBF
Транзистор P-канал, 30В, 6.5A, IRLML5203TRPBF
Техническая документация: IRF7313
| Структура | N канал |
| Вид монтажа | SMT |
| Максимальное напряжение сток-исток | 30 В |
| Максимальный непрерывный ток стока | 6.5 А |
| Максимальное напряжение затвор-исток | ±20 В |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 2 Вт |
| Тип корпуса | SOIC-8 |
| Рабочая температура | -55 ... +150 °C |
Транзистор P-канал, 30В, 6.5 А, IRF7313TRPBF
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.