Описание
Транзистор, N-канал, 300В, 73А, IXFN73N30
Транзистор, N-канал, 300В, 73А, IXFN73N30
Техническая документация: IXYS_IXFN
| Конфигурация и полярность | N |
| Корпус | SOT-227-4 |
| Максимальное напряжение сток-исток | 300 В |
| Непрерывный ток утечки | 73 А |
| Сопротивление сток-исток | 0.045 Ом |
| Напряжение затвор-исток | 20 В |
| Рабочая температура | -55 ... 150 °C |
| Заряд затвора | 0.67 нКл |
| Рассеиваемая мощность | 520 Вт |
Транзистор, N-канал, 300В, 73А, IXFN73N30
Транзистор, N-канал, 300В, 73А, IXFN73N30
Техническая документация: IXYS_IXFN
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.