Описание
Транзистор MMBT2222A
Транзистор MMBT2222A
Техническая документация: MMBT2222A
| Производитель | ON Semiconductor |
| Корпус | SOT-23-3 |
| Вид монтажа | SMT |
| Полярность транзистора | NPN |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение коллектор-эмиттер | 40 В |
| Напряжение коллектор-база | 75 В |
| Напряжение эмиттер-база | 6 В |
| Напряжение насыщения коллектор-эмиттер | 1 В |
| Максимальный постоянный ток коллектора | 1 А |
| Рассеиваемая мощность | 350 мВт |
| Вес | 0.008 г |
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.