Описание
Транзистор IRF7832TRPBF
Транзистор IRF7832TRPBF
Техническая документация: IRF7832PBF
| Производитель | Infineon |
| Вид монтажа | SMT |
| Корпус | SO-8 |
| Полярность | N канал |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя сток-исток | 30 В |
| Напряжение затвор-исток | 20 В |
| Непрерывный ток утечки | 20 А |
| Рассеиваемая мощность | 2.5 Вт |
| Рабочая температура | - 55 ... +150 °C |
| Вес | 0.51 г |
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.