Описание
Транзистор DMN24H3D5L
Транзистор DMN24H3D5L
Техническая документация: DMN24H3D5L
| Производитель | Diodes Incorporated |
| Корпус | SOT-23-3 |
| Вид монтажа | SMT |
| Полярность транзистора | N |
| Количество каналов | 1 |
| Максимальное напряжение сток-исток | 240 В |
| Диапазон номинальных напряжений затвора | 3.3 ... 10 В |
| Максимальное напряжение затвора | 20 В |
| Заряд затвора | 6.6 нКл |
| Ёмкость затвора | 188 пФ |
| Рассеиваемая мощность | 760 мВт |
| Вес | 0.008 г |
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.