Описание
Транзистор IRFPS43N50KPBF
Транзистор IRFPS43N50KPBF
Техническая документация: IRFPS43N50K
| Производитель | Vishay |
| Вид монтажа | THT |
| Корпус | TO-247-3 |
| Полярность | N канал |
| Количество каналов | 1 |
| Сопротивление сток-исток | 90 мОм |
| Напряжение затвор-исток | 30 В |
| Непрерывный ток утечки | 47 А |
| Рассеиваемая мощность | 450 Вт |
| Рабочая температура | - 55 ... +150 °C |
| Вес | 38 г |
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.