Описание
МОП-транзистор 250 В, IXFR100N25
МОП-транзистор 250 В, IXFR100N25
Техническая документация: IXFR100N25
| Производитель | IXYS |
| Вид монтажа | THT |
| Полярность транзистора | N-Channel |
| Корпус | TO-247-3 |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя сток-исток | 250 В |
| Непрерывный ток утечки | 87 A |
| Сопротивление сток-исток | 27 мОм |
| Напряжение затвор-исток | 20 В |
| Рассеиваемая мощность | 400 Вт |
| Рабочая температура | -55 ... +150 °C |
| Вес | 1.6 г |
МОП-транзистор 250 В, IXFR100N25
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.