Описание
МОП-транзистор 30 В, 100 А, BSC0502NSIATMA1
МОП-транзистор 30 В, 100 А, BSC0502NSIATMA1
Техническая документация: BSC0502NSI
| Производитель | Infineon |
| Корпус | TDSON-8 |
| Конфигурация и полярность | N |
| Напряжение пробоя сток-исток | 30 В |
| Ток стока номинальный при 25°C, без учета ограничений корпуса | 100 А |
| Сопротивление открытого канала | 2.3 мОм |
| Диапазон номинальных напряжений затвора | 10 В |
| Максимальное напряжение затвора | 20 В |
| Заряд затвора | 9 нКл |
| Рассеиваемая мощность | 43 Вт |
| Вес | 0.1 г |
МОП-транзистор 30 В, 100 А, BSC0502NSIATMA1
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.