Описание
Транзистор N-канал 200В 18А, IRF3704ZPBF
Транзистор N-канал 200В 18А, IRF3704ZPBF
Техническая документация: IRF3704ZPBF
| Структура | N - канал |
| Корпус | TO-220-3 |
| Напряжение пробоя сток-исток | 20 В |
| Непрерывный ток утечки | 67 А |
| Напряжение затвор-исток | 20 В |
| Сопротивление сток-исток | 11.1 мОм |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 57 Вт |
Транзистор N-канал 200В 18А, IRF3704ZPBF
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.