Описание
Транзистор 1200 В, 5 А, STGD5NB120SZT4
Биполярный транзистор с изолированным затвором 1200 В, 5 А, STGD5NB120SZT4
Техническая документация: STGD5NB120SZ
| Производитель | STMicroelectronics |
| Вид монтажа | THT |
| Корпус | TO-252-3 |
| Напряжение насыщения коллектор-эмиттер | 2 В |
| Максимальное напряжение затвор-эмиттер | +/- 20 В |
| Непрерывный коллекторный ток | 5 A |
| Рассеиваемая мощность | 55 Вт |
| Вес | 4 г |
Транзистор 1200 В, 5 А, STGD5NB120SZT4
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.