Описание
Транзистор 600 В, 13 А, STB18NM60ND
Транзистор 600 В, 13 А, STB18NM60ND
Техническая документация: STB18NM60ND
| Конфигурация и полярность | N |
| Максимальное напряжение сток-исток | 600 В |
| Ток стока номинальный при 25°C, без учета ограничений корпуса | 13 А |
| Сопротивление открытого канала при диапазоне Uзатв(ном) | 0.29 Ом |
| Диапазон номинальных напряжений затвора | 10 В |
| Максимальное напряжение затвора | 25 В |
| Заряд затвора | 34 нКл |
| Рассеиваемая мощность | 110 Вт |
| Ёмкость затвора | 1030 пФ |
Транзистор 600 В, 13 А, STB18NM60ND
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.