Описание
Транзистор HGTP3N60A4
Транзистор HGTP3N60A4
Техническая документация: HGTP3N60A4
| Производитель | ON Semiconductor |
| Вид монтажа | THT |
| Корпус | TO-220-3 |
| Напряжение коллектор-эмиттер | 600 В |
| Напряжение насыщения коллектор-эмиттер | 2 В |
| Непрерывный коллекторный ток | 17 А |
| Рассеиваемая мощность | 70 Вт |
| Рабочая температура | -55 ... +150 °C |
| Вес | 2 г |
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.