Описание
Транзистор IXER35N120D1
Транзистор IXER35N120D1
Техническая документация: IXER35N120D1
| Производитель | IXYS |
| Вид монтажа | THT |
| Корпус | TO-247-3 |
| Напряжение К-Э максимальное | 1200 В |
| Ток коллектора максимальный | 50 A |
| Напряжение насыщения К-Э | 2.8 В |
| Рассеиваемая мощность | 200 Вт |
| Заряд затвора | 150 нКл |
| Рабочая температура | -55 ... +150 °C |
| Вес | 6 г |
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.