Описание
Транзистор STP80NF70
Транзистор STP80NF70
Техническая документация: STP80NF70
| Производитель | STMicroelectronics |
| Вид монтажа | THT |
| Полярность транзистора | N-Channel |
| Корпус | TO-220-3 |
| Максимальное напряжение сток-исток | 68 В |
| Ток стока номинальный при 25°C, без учета ограничений корпуса | 98 А |
| Сопротивление открытого канала | 9.8 мОм |
| Диапазон номинальных напряжений затвора | 10 В |
| Максимальное напряжение затвора | 20 В |
| Рассеиваемая мощность | 190 Вт |
| Рабочая температура | -55 ... +175 °C |
| Вес | 2.6 г |
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.