Описание
Транзистор N-канал 60В 12А, NTD3055L104T4G
Транзистор N-канал 60В 12А, NTD3055L104T4G
Техническая документация: NTD3055L104
| Структура | N - канал |
| Напряжение пробоя сток-исток | 60 В |
| Непрерывный ток утечки | 12 А |
| Максимальное напряжение затвор-исток | ±20 В |
| Сопротивление сток-исток | 104 мОм |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 48 Вт |
| Рабочая температура | -55 ... +175 |
| Вес | 4 г |
Транзистор N-канал 60В 12А, NTD3055L104T4G
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.