Описание
Транзистор 2SK1358
Транзистор 2SK1358
Техническая документация: 2SK1358
| Производитель | Toshiba |
| Вид монтажа | THT |
| Полярность транзистора | N-Channel |
| Корпус | SC-65 (TO-3PB) |
| Напряжение пробоя сток-исток | 900 В |
| Максимально допустимый постоянный ток стока | 9 A |
| Сопротивление сток-исток | 1.1 Ом |
| Рассеиваемая мощность | 150 Вт |
| Рабочая температура | -55 ... +150 °C |
| Вес | 4.6 г |
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.