Описание
МОП-транзистор IRLML2502
МОП-транзистор IRLML2502
Техническая документация: IRLML2502
| Производитель | Infineon |
| Корпус | SOT-23-3 |
| Вид монтажа | SMT |
| Полярность транзистора | N-Channel |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя сток-исток | 20 В |
| Напряжение затвор-исток | 12 В |
| Сопротивление сток-исток | 3.5 Ом |
| Непрерывный ток утечки | 4.2 А |
| Рассеиваемая мощность | 1.3 Вт |
| Вес | 0.04 г |
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.