Описание
Транзистор APM4015
Транзистор APM4015
Техническая документация: APM4015P
| Вид монтажа | SMT |
| Корпус | TO-252 |
| Тип транзистора | P канал |
| Напряжение пробоя сток-исток | 40 В |
| Напряжение затвор-исток | ±20 В |
| Ток стока | 45 А |
| Рассеиваемая мощность | 50 Вт |
| Вес | 0.39 г |
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.