Описание
Транзистор CSD88584Q5DC
Транзистор CSD88584Q5DC
Техническая документация: CSD88584Q5DC
| Производитель | Texas Instruments |
| Вид монтажа | SMT |
| Корпус | VSON-CLIP-22 |
| Количество каналов | 2 |
| Напряжение пробоя сток-исток | 40 В |
| Напряжение затвор-исток | 20 В |
| Пороговое напряжение затвор-исток | 1.2 В |
| Заряд затвора | 137 нКл |
| Рассеиваемая мощность | 12 Вт |
| Рабочая температура | -55 ... 150 °C |
| Вес | 0.1 г |
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.