Описание
Транзистор BC850CLT1
Транзистор BC850CLT1
Техническая документация: BC850CLT1
| Производитель | Nexperia |
| Корпус | SOT-23-3 |
| Вид монтажа | SMT |
| Полярность транзистора | PNP |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение коллектор-эмиттер | 45 В |
| Напряжение коллектор-база | 50 В |
| Напряжение эмиттер-база | 6 В |
| Максимальный постоянный ток коллектора | 0.1 А |
| Рабочая температура | -55 ... +150 °C |
| Рассеиваемая мощность | 225 мВт |
| Вес | 0.008 г |
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.