Описание
Транзистор SD2933
Транзистор SD2933
Техническая документация: AN1256
| Производитель | STMicroelectronics |
| Корпус | M177 |
| Полярность транзистора | N-Channel |
| Напряжение пробоя сток-исток | 125 В |
| Непрерывный ток утечки | 40 A |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Рабочая температура | -65 ... +150 °C |
| Вес | 5 г |
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.