Описание
Транзистор BSC040N10NS
Транзистор BSC040N10NS
Техническая документация: BSC040N10NS5
| Производитель | Infineon |
| Количество каналов | 1 |
| Полярность | N канал |
| Вид монтажа | SMT |
| Напряжение пробоя сток-исток | 100 В |
| Напряжение затвор-исток | 10 В |
| Непрерывный ток утечки | 100 А |
| Тип корпуса | TDSON-8 |
| Рассеивание мощности макс. | 139 Вт |
| Сопротивление сток-исток | 4 мОм |
| Вес | 0.51 г |
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.