Описание
Транзистор MOSFET 40В, 57А, APM4010N
Транзистор MOSFET 40В, 57А, APM4010N
Техническая документация: APM4010NU
| Производитель | ANPEC |
| Структура | N канал |
| Вид монтажа | SMT |
| Количество каналов | 1 |
| Полярность транзистора | N-канал |
| Напряжение пробоя сток-исток | 40 В |
| Максимальный ток стока | 57 А |
| Тип корпуса | TO-252-3 |
| Рассеивание мощности | 50 Вт |
| Сопротивление канала в открытом состоянии | 8.2 мОм |
| Максимальное напряжение затвора | 20 В |
| Вес | 0.15 г |
Транзистор MOSFET 40В, 57А, APM4010N
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.