Описание
Транзистор 1200 В, 40 А, IRG7PH46UD
Сверхбыстродействующий биполярный транзистор с изолированным затвором на 1200В
Техническая документация: IRG7PH46UD
| Корпус | TO-247-3 |
| Напряжение К-Э максимальное | 1200 В |
| Ток коллектора максимальный при 25°C | 40 А |
| Напряжение насыщения К-Э | 2 В |
| Время включения | 45 нс |
| Время выключения | 410 нс |
| Время восстановления диода | 140 нс |
| Максимальная мощность | 390 Вт |
| Заряд затвора | 220 нКл |
| Тип входа | стандартный |
| Технология | Trench |
Транзистор 1200 В, 40 А, IRG7PH46UD
Сверхбыстродействующий биполярный транзистор с изолированным затвором на 1200В
Техническая документация: IRG7PH46UD
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.