Описание
Транзистор 60В, 100А, CSD18540Q5B
МОП-транзистор 60В, 100А, CSD18540Q5B
Техническая документация: CSD18540Q5B
| Производитель | Texas Instruments |
| Структура | N канал |
| Вид монтажа | SMT |
| Количество каналов | 1 |
| Полярность транзистора | N-канал |
| Напряжение пробоя сток-исток | 60 В |
| Непрерывный ток утечки | 100 А |
| Тип корпуса | VSON-Clip-8 |
| Рассеивание мощности | 188 Вт |
| Сопротивление сток-исток | 2.2 мОм |
| Напряжение затвор-исток | 10 В |
| Рабочая температура | -55 ... +150 °C |
Транзистор 60В, 100А, CSD18540Q5B
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.