Описание
Транзистор BLF177
Транзистор BLF177
Техническая документация: BLF177
| Производитель | NXP |
| Корпус | SOT-121 |
| Полярность | N Channel |
| Напряжение затвор-исток | ±20 В |
| Напряжение сток-исток | 125 В |
| Ток стока | 16 A |
| Выходная мощность | 220 Вт |
| Рабочая температура | -65 ... +150 °C |
| Вес | 10 г |
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.