Описание
Транзистор RFP50N06
Транзистор RFP50N06
Техническая документация: RFP50N06
| Производитель | ON Semiconductor |
| Вид монтажа | THT |
| Тип транзистора | N-MOSFET |
| Корпус | TO-220AB |
| Напряжение сток-исток | 60 В |
| Ток стока | 50 А |
| Сопротивление открытого канала | 22 мОм |
| Напряжение затвор-исток | ± 20 В |
| Рассеиваемая мощность | 131 Вт |
| Вес | 2.5 г |
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.