Описание
Транзистор N-канальный, 100В, 33А, IRF540NSTRLPBF
Транзистор N-канальный, 100В, 33А, IRF540NSTRLPBF
Техническая документация: IRF540NSPBF
| Структура | N канал |
| Напряжение пробоя сток-исток | 100 В |
| Непрерывный ток утечки | 33 А |
| Напряжение затвор-исток | 20 В |
| Заряд затвора | 47.3 нК |
| Рассеиваемая мощность | 3.8 Вт |
| Упаковка | катушка |
| Количество в катушке | 800 шт. |
| Вес | 4 г |
Транзистор N-канальный, 100В, 33А, IRF540NSTRLPBF
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.