Описание
HD6025, реле твердотельное 4-32VDC 25A/600VAC
реле твердотельные, оптореле
Твердотельные реле - Промышленного монтажа 25A 660VAC DCТехнические параметры
| Управление | Пост.напр. |
| Выходной каскад | тиристорный |
| Контакты | 1 НР |
| Коммутируемое переменное напряжение ,В | 48-660 |
| Максимальный ток нагрузки ,А | 25 |
| Время включения макс.,мс | 10 |
| Время выключения макс,,мс | 10 |
| Напряжение изоляции,кВ | 4 |
| Рабочая температура, С | -40…80 |
| Корпус | сборка |
| Управляющее напряжение мин.,В | 3 |
| Управляющее напряжение макс.,В | 32 |
| Напряжение размыкания,В | 1 |
| Pd - рассеивание мощности | 500 mW |
| Вид монтажа | Panel Mount |
| Входной ток | 7 mA to 12 mA |
| Диапазон управляющего напряжения | 4 VDC to 32 VDC |
| Категория продукта | Твердотельные реле - Промышленного монтажа |
| Номинальное напряжение нагрузки | 48 VAC to 660 VAC |
| Номинальный ток нагрузки | 25 A |
| Параметры IP | IP00 |
| Подкатегория | Relays |
| Продукт | SSR - Solid State Relays |
| Размер фабричной упаковки | 20 |
| Серия | HA / HD Series |
| Тип | Heavy Duty |
| Тип выводов | Screw |
| Тип выхода | SCR |
| Тип продукта | SSR - Solid State Relays |
| Торговая марка | Crydom |
| Упаковка / блок | Hockey Puck |
| Control Voltage Range | 3 → 32 V dc |
| Load Voltage Range | 48 → 660V ac |
| Maximum Control Voltage | 32 V |
| Maximum Load Current | 25 A |
| Maximum Load Voltage | 660 V ac |
| Maximum Operating Temperature | +80°C |
| Minimum Load Current | 40 mA |
| Minimum Load Voltage | 48 V ac |
| Minimum Operating Temperature | -40°C |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Operating Temperature Range | -40 →+80°C |
| Output Device | SCR |
| Switching Type | Zero Cross |
| Factory Pack Quantity | 20 |
| Input Current | 7 mA to 12 mA |
| IP Rating | IP00 |
| Load Current Rating | 25 A |
| Load Voltage Rating | 48 VAC to 660 VAC |
| Mounting Style | Panel Mount |
| Output Type | SCR |
| Package - Case | Hockey Puck |
| Pd - Power Dissipation | 500 mW |
| Product | Solid State Relays |
| Relay Contact Form | 1 Form A(SPST-NO) |
| Series | HA/HD |
| Termination Style | Screw |
| Type | Heavy Duty |
| Вес, г | 75 |

Отзывы
Отзывов пока нет.