Описание
Транзистор D2003UK
Транзистор D2003UK
Техническая документация: D2003UK
| Производитель | TT Electronics |
| Корпус | DQ |
| Полярность транзистора | N-Channel |
| Непрерывный ток утечки | 1 А |
| Напряжение пробоя сток-исток | 65 В |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Рабочая температура | -65 ... +150 °C |
| Вес | 3 г |
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.