Описание
Транзистор IRC540PBF
Транзистор IRC540PBF
Техническая документация: IRC540PBF
| Полярность | N |
| Вид монтажа | THT |
| Максимальное напряжение сток-исток | 100 В |
| Диапазон номинальных напряжений затвора | 10 В |
| Ток стока номинальный | 28 А |
| Тип корпуса | TO-220-5 |
| Рассеивание мощности макс. | 150 Вт |
| Сопротивление открытого канала | 77 мОм |
| Вес | 3 г |
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.