Описание
Транзистор MOSFET RJK0456DPB
Транзистор MOSFET RJK0456DPB
Техническая документация: RJK0456DPB
| Производитель | RENESAS Electronics Co. |
| Полярность | N канал |
| Вид монтажа | SMT |
| Максимальное напряжение сток-исток | 40 В |
| Диапазон номинальных напряжений затвора | 10 В |
| Ток стока номинальный | 50 А |
| Тип корпуса | SOT-669 |
| Рассеивание мощности макс. | 65 Вт |
| Сопротивление открытого канала | 3.2 мОм |
| Вес |
Транзистор MOSFET RJK0456DPB
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.