Описание
Транзистор 600 В, 100 А, APT80GP60B2G
Транзистор 600 В, 100 А, APT80GP60B2G
Техническая документация: APT80GP60B2
| Производитель | Microsemi |
| Вид монтажа | THT |
| Корпус | T-Max-3 |
| Напряжение насыщения коллектор-эмиттер | 2.2 В |
| Напряжение пробоя сток-исток | 600 В |
| Непрерывный коллекторный ток при 25 C | 100 А |
| Рассеиваемая мощность | 1.041 кВт |
| Рабочая температура | -55 ... +150 °C |
| Вес | 5 г |
Транзистор 600 В, 100 А, APT80GP60B2G
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.