Описание
Транзистор PNP, 200 В, 1.5 А, 25 Вт, 2SA968B
Транзистор PNP, 200 В, 1.5 А, 25 Вт, 2SA968B
Техническая документация: 2SA968B
| Производитель | Toshiba |
| Корпус | TO-220 |
| Вид монтажа | THT |
| Полярность транзистора | PNP |
| Напряжение коллектор-эмиттер | 200 В |
| Напряжение эмиттер-база | 200 В |
| Максимальный постоянный ток коллектора | 1.5 А |
| Рассеиваемая мощность | 25 Вт |
| Рабочая температура | -55 ... +150 °C |
| Вес | 1.9 г |
Транзистор PNP, 200 В, 1.5 А, 25 Вт, 2SA968B
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.