Описание
Транзистор SI4850BDY-T1-GE3
Транзистор SI4850BDY-T1-GE3
Техническая документация: SI4850BDY
| Производитель | Vishay |
| Вид монтажа | SMT |
| Корпус | SO-8 |
| Полярность | N канал |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя сток-исток | 60 В |
| Напряжение затвор-исток | 2.8 В |
| Непрерывный ток утечки | 11.3 А |
| Рассеиваемая мощность | 4.5 Вт |
| Рабочая температура | - 55 ... +150 °C |
| Вес | 0.51 г |
Транзистор SI4850BDY-T1-GE3
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.