Описание
Транзистор BCX42E6327
Транзистор BCX42E6327
Техническая документация: BCX42
| Производитель | Infineon |
| Корпус | SOT-23-3 |
| Вид монтажа | SMT |
| Полярность транзистора | PNP |
| Напряжение коллектор-эмиттер | 125 В |
| Напряжение коллектор-база | 125 В |
| Напряжение эмиттер-база | 5 В |
| Напряжение насыщения коллектор-эмиттер | 0.9 В |
| Максимальный постоянный ток коллектора | 1 А |
| Непрерывный коллекторный ток | 800 мА |
| Рабочая температура | -65 ... +150 °C |
| Вес | 0.008 г |
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.