Описание
Транзистор MOSFET 30В, 260А, IRL3713SPBF
Транзистор MOSFET 30В, 260А, IRL3713SPBF
Техническая документация: IRL3713
| Производитель | Infineon |
| Полярность | N канал |
| Вид монтажа | THT |
| Напряжение пробоя сток-исток | 30 В |
| Максимальное напряжение затвор-исток | 20 В |
| Максимальный ток стока | 260 А |
| Тип корпуса | TO-263 |
| Рассеивание мощности макс. | 330 Вт |
| Сопротивление сток-исток открытого транзистора | 3 мОм |
| Вес | 2.7 г |
Транзистор MOSFET 30В, 260А, IRL3713SPBF
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.