Описание
Транзистор BC857B
Транзистор BC857B
Техническая документация: BC856_BC857_BC858
| Производитель | Nexperia |
| Корпус | SOT-23-3 |
| Вид монтажа | SMT |
| Полярность транзистора | PNP |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение коллектор-эмиттер | 45 В |
| Напряжение коллектор-база | 50 В |
| Напряжение эмиттер-база | 5 В |
| Максимальный постоянный ток коллектора | 0.2 А |
| Рабочая температура | -65 ... +150 °C |
| Рассеиваемая мощность | 250 мВт |
| Вес | 0.008 г |
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.