Описание
Транзистор 60 В, 20 А, BSZ100N06LS3G
Транзистор 60 В, 20 А, BSZ100N06LS3G
Техническая документация: BSZ100N06LS3
| Корпус | TSDSON-8 |
| Конфигурация и полярность | N |
| Напряжение пробоя сток-исток | 60 В |
| Непрерывный ток утечки | 20 А |
| Cопротивление сток-исток | 7.7 мОм |
| Пороговое напряжение затвор-исток | 1.2 В |
| Напряжение затвор-исток | 20 В |
| Рабочая температура | -55 ... +150 °C |
| Рассеиваемая мощность | 50 Вт |
| Вес | 0.1 г |
Транзистор 60 В, 20 А, BSZ100N06LS3G
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.