Описание
МОП-транзистор 1.2 кВ, 31.6 A, C2M0080120D
МОП-транзистор 1.2 кВ, 31.6 A, C2M0080120D
Техническая документация: C2M0080120D
| Производитель | Cree, Inc. |
| Полярность транзистора | N |
| Корпус | TO-247-3 |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя сток-исток | 1.2 кВ |
| Непрерывный ток утечки | 31.6 A |
| Сопротивление сток-исток | 80 мОм |
| Напряжение затвор-исток | - 5 В, 25 В |
| Рассеиваемая мощность | 208 Вт |
| Вес | 0.038 г |
МОП-транзистор 1.2 кВ, 31.6 A, C2M0080120D
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.