Описание
Транзистор IRF630NSTRLPBF
Транзистор IRF630NSTRLPBF
Техническая документация: IRF630
| Производитель | Infineon |
| Вид монтажа | SMT |
| Корпус | TO-263-3 |
| Полярность | N канал |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя сток-исток | 200 В |
| Напряжение затвор-исток | 20 В |
| Непрерывный ток утечки | 9.3 А |
| Рассеиваемая мощность | 82 Вт |
| Рабочая температура | - 55 ... +175 °C |
| Вес | 4 г |
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.