Описание
Транзистор MOSFET 55В, 61А, IRFZ48ZSPBF
Транзистор MOSFET 55В, 61А, IRFZ48ZSPBF
Техническая документация: IRFZ48ZPBF
| Производитель | Infineon |
| Структура | N канал |
| Вид монтажа | SMT |
| Количество каналов | 1 |
| Полярность транзистора | N-канал |
| Напряжение пробоя сток-исток | 55 В |
| Непрерывный ток утечки | 61 А |
| Тип корпуса | TO-263-3 |
| Рассеивание мощности | 91 Вт |
| Сопротивление сток-исток | 11 мОм |
| Напряжение затвор-исток | 20 В |
| Вес | 4 г |
Транзистор MOSFET 55В, 61А, IRFZ48ZSPBF
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.