Описание
Транзистор IXFH52N30Q
Транзистор IXFH52N30Q
Техническая документация: IXFH52N30Q
| Производитель | IXYS |
| Вид монтажа | THT |
| Корпус | TO-247-3 |
| Количество каналов | 1 |
| Предельно допустимое напряжение сток-исток | 300 В |
| Непрерывный ток утечки | 52 A |
| Напряжение затвор-исток | 20 В |
| Рассеиваемая мощность | 360 Вт |
| Рабочая температура | -55 ... +150 °C |
| Вес | 6.5 г |
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.