Описание
Транзистор полевой, 600В, 33А, G33N60E
Транзистор полевой, 600В, 33А, G33N60E
Техническая документация: SIHG33N60E-Vishay
| Конфигурация и полярность | N |
| Корпус | TO-247AC-3 |
| Максимальное напряжение сток-исток | 600 В |
| Непрерывный ток утечки | 33 А |
| Сопротивление сток-исток | 0.098 Ом |
| Напряжение затвор-исток | 30 В |
| Пороговое напряжение затвор-исток | 4 В |
| Рабочая температура | -55 ... +150 °C |
| Рассеиваемая мощность | 278 Вт |
Транзистор полевой, 600В, 33А, G33N60E
Транзистор полевой, 600В, 33А, G33N60E
Техническая документация: SIHG33N60E-Vishay
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.